С Днем Рождения тебя !
![]()
С Днем Рождения тебя !
![]()
лучше меньше, да лучше.
Тю, а Штирлиц - Скорпион. Кто знал. Ну эта, с Днюхай!
Эта тибе:
![]()
oмайгад
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ !
Happy Birthday!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
...Кончив сервировать стол, Штирлиц включил приемник. Лондон
передавал веселую музыку. Оркестр американца Глэна Миллера играл
композицию из "Серенады Солнечной долины". ..
Штирлиц позвонил сторожу и, когда тот пришел, сказал:
- Дружище, сегодня можете поехать в город, к детям. Завтра
возвращайтесь к шести утра и, если я еще не уеду, заварите мне крепкий
кофе, самый крепкий, какой только сможете...
Таким способом Штирлиц (он же полковник Исаев, он же "молодогвардеец" Владимир Осьмухин, он же - мичман Панин, он же -таркторист Матвей Морозов , он же - князь Болконский,он же "голос за кадром" и прочая, и прочая) решил отпраздновать свой день рождения.
На фига ему лишние свидетели того, как он будет материться, курить "Беломор", сыпать пепел на пол и падать лицом в салат?
С днем рождения, товарищ Штирлиц!
Рад видеть в хорошей форме!
Last edited by YUM; 04-12-2007 at 11:53 AM.
Это от нас с Федором ;)
![]()
Last edited by Rodent; 06-21-2008 at 10:44 PM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А Вас, Штирлиц..Я попрошу остаться!
Мы вас с днем рождения проздравлять станим..зацылууу-ууу-имммм..
С Днём Рождениай!!!!!!!!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|