Какой ужас. Разговаривала со знакомой. У неё есть подруга и у этой подруги есть cousin (девочка). Замужем......................была, 2ое детей, что то в замужестве не ладилось. Она ехала на машине с двумя детками и врезалась в агромный трак. Все убились насмерть. ПОлиция определила что это было не случайно, а скорее суицид. Она, оказываетса, не задолго до смерти всё повторяла своему мужу что он ещё пожалеет.
Сегодня должна быть передача с Опрой, где мужик убил своих дочек двойняшек что бы докучить своей жене. У них тоже в семье не ладилось. Но хуже всего, так это то, что жена этого мужика его простила.......................................... .. А он до сих пор в семье



Reply With Quote


