Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Аж мороз по коже

  1. #1
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Angry Аж мороз по коже

    Какой ужас. Разговаривала со знакомой. У неё есть подруга и у этой подруги есть cousin (девочка). Замужем......................была, 2ое детей, что то в замужестве не ладилось. Она ехала на машине с двумя детками и врезалась в агромный трак. Все убились насмерть. ПОлиция определила что это было не случайно, а скорее суицид. Она, оказываетса, не задолго до смерти всё повторяла своему мужу что он ещё пожалеет.

    Сегодня должна быть передача с Опрой, где мужик убил своих дочек двойняшек что бы докучить своей жене. У них тоже в семье не ладилось. Но хуже всего, так это то, что жена этого мужика его простила.......................................... .. А он до сих пор в семье
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #2
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Аж мороз по коже

    Дети то причем?

  3. #3
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Аж мороз по коже

    Quote Originally Posted by Kadet
    Дети то причем?
    Вот и спрашиваетса

    Этих людей психология-сделать партнёру больно
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #4
    Forum Master marinda's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Philadelphia, PA
    Posts
    136

    Default Re: Аж мороз по коже

    Я смотрела вчера Опру. Тот мужик страдал от депрессии и постоянно употреблял таблетки. Оно и понятно сам факт убииства двух пятилетних детеи говорит о том что у человека било с головой не все в порядке. Просто есть люди сильные, а ест слабые, которые не видерживают депрессии и могут сорваться. Тогда мозг отключается и человек способен совершить что угодно. В любом случае ето ужасно, ни дай бог никому.:(

  5. #5

    Default Re: Аж мороз по коже

    хоть поголовное тестирование на психическую нормальность вводи, перед рождением детей.

  6. #6
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Аж мороз по коже

    Скорее всего на такие поступки способны люди с нездоровой психикой. эмоционально неустойчивые, легко возбудимые.
    Я помню еще училась у нас девочка в группе была. Как поссорится с кавалером - в истерику "Я щас под машину кинусь - он пожалеет!!"
    Закончилось все тем...что она убила его. Топором и даже на куски порубила. И даже не раскаялась потом. Ужжысс
    Потом она отсидела и я ее как -то на улице встретила - я такая тыц-тыц и на другую сторону перескакала..Жутко с ней вдруг заговорить..

  7. #7

    Default Re: Аж мороз по коже

    Quote Originally Posted by marinda
    Я смотрела вчера Опру. Тот мужик страдал от депрессии и постоянно употреблял таблетки. Оно и понятно сам факт убииства двух пятилетних детеи говорит о том что у человека било с головой не все в порядке. Просто есть люди сильные, а ест слабые, которые не видерживают депрессии и могут сорваться. Тогда мозг отключается и человек способен совершить что угодно. В любом случае ето ужасно, ни дай бог никому.:(
    Я бы так сразу не стал говорить что эти люди слабые. Может быть, они переживают по таким поводам сильнее чем мы с тобой?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #8
    Baby Astrid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    гражданка планеты всей
    Posts
    1,189

    Default Re: Аж мороз по коже

    даже нервное истощение и разлад в отношениях такого не оправдывает!
    врагу не пожелаешь такую мамашку.
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
    является ярким признаком латентного гомосексуализма.

  9. #9
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Аж мороз по коже

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    хоть поголовное тестирование на психическую нормальность вводи, перед рождением детей.
    да его склинить в процессе жизни может, по независящим от вас обсоятельствам :34:

  10. #10
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Аж мороз по коже

    Человек в состоянии афекта- не предсказуем.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru