Был человек, имел визу J-1. Переделал ее в F-1. То есть цветная бумажка вклеенаая в паспорт уже истекла, но у него есть такая красивая бумажка формата А-4 в которой говорится что на время обучения ему F-1 статус дан. При этом никакого ограничения по сроку не стоит.
Человеку хочется выехать в Канаду или там в Мексику, чисто так, на недельку погулять. Как ему это сделать?


Reply With Quote
