Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Тяжелый опыт

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    41

    Default Тяжелый опыт

    Хочу уехать в США, нет ни гринкард, ни времени на лотерею. Учится получится наврят ли, знакомых нет...

    Думаю пойти в армию США, но для этого нужен грин кард или приглашение с места учебы(с кафедрой).
    Представление весьма смутное...

    Более реальным найти работу для приезжих.
    Но как быть после истечения 6ти месяцев?

    Хотелось бы послушать тех кто прошел переезд, не имея легких путей, поделитесь опытом.

  2. #2
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    41

    Default Re: Тяжелый опыт

    Нашел некоторые рекуртские сайты, толку от них мало надо говорить на месте, иметь гринкард.
    Получить гринкард, вижу только по приглашению работодателся, которого не имею.

  3. #3
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Тяжелый опыт

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Флуд это сплошной и офф-топик. Сотру сейчас.
    Вы в этой теме " Иммиграционные Вопросы " сделайте такую же как
    RussianAmerica Forum > Едем в Америку > Визы, Консульства
    Как приехать в Америку?
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  4. #4

    Default Re: Тяжелый опыт

    Quote Originally Posted by dioserf
    Вы в этой теме " Иммиграционные Вопросы " сделайте такую же как
    RussianAmerica Forum > Едем в Америку > Визы, Консульства
    Как приехать в Америку?
    Вот Вы возмите и почитайте "Как приехать в Америку". Специально для Вас писал. А про лафу и блат идите флудить в другие разделы.
    Если Вы приедете по гостевой визе и начнете работать нелегально, шансов легализоваться у Вас будет очень мало. Разве что через женитьбу.
    А в остальном -- учеба, работа, лотерея -- все расписано.

  5. #5
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Тяжелый опыт

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Вот Вы возмите и почитайте "Как приехать в Америку". Специально для Вас писал. А про лафу и блат идите флудить в другие разделы.
    Если Вы приедете по гостевой визе и начнете работать нелегально, шансов легализоваться у Вас будет очень мало. Разве что через женитьбу.
    А в остальном -- учеба, работа, лотерея -- все расписано.
    Дядя Федор, Вы не прав.
    Я же предложил перенести сюда эту тему, так как именно здесь чаще всего создают новые темы с глобальным вопросом "Как приехать в Америку ???".
    А сам я ее давно перечитал.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  6. #6
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Тяжелый опыт

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Вот Вы возмите и почитайте "Как приехать в Америку". Специально для Вас писал. А про лафу и блат идите флудить в другие разделы.
    Если Вы приедете по гостевой визе и начнете работать нелегально, шансов легализоваться у Вас будет очень мало. Разве что через женитьбу.
    А в остальном -- учеба, работа, лотерея -- все расписано.
    ПС: а про блат и т.д. это вообще-то не я писал
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  7. #7
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Тяжелый опыт

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Вот Вы возмите и почитайте "Как приехать в Америку". Специально для Вас писал. А про лафу и блат идите флудить в другие разделы.
    Если Вы приедете по гостевой визе и начнете работать нелегально, шансов легализоваться у Вас будет очень мало. Разве что через женитьбу.
    А в остальном -- учеба, работа, лотерея -- все расписано.
    Я думаю что, для начала, ему нужно хотя бы приехать - это первый вопрос. А второй - как легализоваться - это уже потом, на месте.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #8

    Default Re: Тяжелый опыт

    Quote Originally Posted by dioserf
    Дядя Федор, Вы не прав.
    В смысле, я имел в виду, пусть автор темы почитает "Как приехать в Америку", а не пишет про блат.
    Сорри, я Вас с ним попутал.
    А то, что тема "Как приехать в Америку" -- в соседнем разделе, должно быть нестрашно. А здесь не хотелось бы делать слишком много стики тем...

  9. #9
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Тяжелый опыт

    Quote Originally Posted by Kox_SPB
    Хочу уехать в США, нет ни гринкард, ни времени на лотерею. Учится получится наврят ли, знакомых нет...

    Думаю пойти в армию США, но для этого нужен грин кард или приглашение с места учебы(с кафедрой).
    Представление весьма смутное...

    Более реальным найти работу для приезжих.
    Но как быть после истечения 6ти месяцев?

    Хотелось бы послушать тех кто прошел переезд, не имея легких путей, поделитесь опытом.
    Pardon, man.
    Того нет, сего нет. А деньги на билет хоть есть???
    И языка ты, скорее всего, не знаешь. А как в армии США служить собрался? Ты это вообще всерьёз тему поднял или так, чтоб лишний раз раскочегарить холоднеющий форум?
    Единственное, с чем я согласен с тобой, что никто толком не рассказывает про свою миграцию. Мол, мы парились и вы попарьтесь.

    А в остальном, если для тебя эмиграция - лишь путь закосить армию, то мне тебя искренне жаль. Есть намного более простые способы это сделать. Поступи в институт, например. А там, как будешь учиться, то и посмотришь, можешь ли ты себе позволить мигрировать, достаточно ли у тебя знаний и умений, чтобы самостоятельно зарабатывать (да ещё если и в чужой стране). Вот так-вот.

  10. #10
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    41

    Default Re: Тяжелый опыт

    Какой разогрев? На форуме по делу.

    Билет, деньги на первое время, а как без этого? Язык продолжаю учить.

    Косить можно и здесь.
    В России нет, ни стимула получать наше образование, ни желания служить в нашей армии.
    Перспектив нет...
    Last edited by Kox_SPB; 11-15-2006 at 01:00 PM.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru