Хочу уехать в США, нет ни гринкард, ни времени на лотерею. Учится получится наврят ли, знакомых нет...
Думаю пойти в армию США, но для этого нужен грин кард или приглашение с места учебы(с кафедрой).
Представление весьма смутное...
Более реальным найти работу для приезжих.
Но как быть после истечения 6ти месяцев?
Хотелось бы послушать тех кто прошел переезд, не имея легких путей, поделитесь опытом.


Reply With Quote



