счастья, радости, любви и удачи !
Всего, Всего, Всего !
счастья, радости, любви и удачи !
Всего, Всего, Всего !
:D :52: :D :52: :D :52:
Желаю, чтоб счастье тебе улыбалось,
Чтоб жизнь проживалась легко,
Чтоб самое лучшее в жизни осталось,
Плохое - ушло далеко.
![]()
Last edited by Rodent; 06-21-2008 at 10:44 PM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Каринка, малинка, Каринка, моя
С Днём Рождения. Счастья, здоровья, успехов, и всех благ:34: :34: :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Кариночка!!! Красавица наша!!!
С Днем Рождения!!!!
Любви и счастья! :52:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
С Днем Рождения.
Прими мои наилучшие пожелания
"Когда женщина понимает всю свою силу,она становится страшной сукой..."
"Цени того, кто без тебя скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя."
Кариночка, поздравляю!! :kiss: :53:
Возвращайся к нам поскорее!
Каришенька! совсем ты уже взрослая стала:D
с днем рождения! будь счастлива:kiss:
![]()
Каришка!!!
удачи тебе во всем и всегда!!!
![]()
Каринка! С Днём Рождения!!!!!!!!!
:52: :52: :52: :52: :52:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|