Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 126

Thread: Ну, рассказывайте!

  1. #1

    Default Ну, рассказывайте!

    Почему вы срываете свой гнев на своих близких, бываете с ними раздражительны и агрессивны? Почему не оправдываете возложенных на вас надежд? Почему вы считаете себя чаще всего во всем правыми и важными и часто бываете необъективными? Почему наступить на горло "собственной песне" является таким наитруднейшим и признать правоту партнера? Это страх потерять свой вес в его/её глазах, или это дело принципа, а может из вредности!? Почему все так красиво начиналось, а в итоге всё пришло к тому, что есть. А что теперь делать? А может я всё утрирую!? ;)

  2. #2
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Почему вы срываете свой гнев на своих близких, бываете с ними раздражительны и агрессивны? Почему не оправдываете возложенных на вас надежд? Почему вы считаете себя чаще всего во всем правыми и важными и часто бываете необъективными? Почему наступить на горло "собственной песне" является таким наитруднейшим и признать правоту партнера? Это страх потерять свой вес в его/её глазах, или это дело принципа, а может из вредности!? Почему все так красиво начиналось, а в итоге всё пришло к тому, что есть. А что теперь делать? А может я всё утрирую!? ;)
    Дуня, как-то сумбурно...Так сразу и не знаешь,на что отвечать...
    Может, каждому вопросу - отдельную тему?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #3
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Почему вы срываете свой гнев на своих близких, бываете с ними раздражительны и агрессивны? Почему не оправдываете возложенных на вас надежд? Почему вы считаете себя чаще всего во всем правыми и важными и часто бываете необъективными? Почему наступить на горло "собственной песне" является таким наитруднейшим и признать правоту партнера? Это страх потерять свой вес в его/её глазах, или это дело принципа, а может из вредности!? Почему все так красиво начиналось, а в итоге всё пришло к тому, что есть. А что теперь делать? А может я всё утрирую!? ;)
    я чиста интересуюсь: это вопрос к музчинам, да??? :rolleyes:

  4. #4
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    Quote Originally Posted by Монашка
    я чиста интересуюсь: это вопрос к музчинам, да??? :rolleyes:
    Oh yes!
    Вот этот выделенный - точно men only.
    :grum:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #5

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    я, наверное, мужчина
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    Quote Originally Posted by Sarochka
    я, наверное, мужчина
    раз так, то признавайся почему...? :evillaugh

  7. #7

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    Quote Originally Posted by Монашка
    раз так, то признавайся почему...? :evillaugh

    из вресности, тебе ли не знать? :shura:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    Quote Originally Posted by Монашка
    я чиста интересуюсь: это вопрос к музчинам, да??? :rolleyes:

    Ты правильно интересуешься.

  9. #9

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    Девульки, вы тут помойте им косточки, а я за пацанчиком своим в школу сгоняю. Приду, подключусь (ох, не сносить им головы, Дунька на тропу войны вышла). :grum:

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Ну, рассказывайте!

    Quote Originally Posted by Sarochka
    из вресности, тебе ли не знать? :shura:
    я сегодня как-то забыла[how to be a man] :D

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru