Почему вы срываете свой гнев на своих близких, бываете с ними раздражительны и агрессивны? Почему не оправдываете возложенных на вас надежд? Почему вы считаете себя чаще всего во всем правыми и важными и часто бываете необъективными? Почему наступить на горло "собственной песне" является таким наитруднейшим и признать правоту партнера? Это страх потерять свой вес в его/её глазах, или это дело принципа, а может из вредности!? Почему все так красиво начиналось, а в итоге всё пришло к тому, что есть. А что теперь делать? А может я всё утрирую!? ;)



Reply With Quote

