Доброго времени суток!
Наша петиция I-129F была одобрена и документы уже переданы в Москву, ждем назначения даты интервью. Потихоньку начал собирать документы.
Кто-нибудь знает, понадобится ли справка из военкомата и/или перевод военного билета? Мне 31 год, в армии отслужил. Если нужна справка, то по какой форме, и что в ней должно быть?


Reply With Quote

