В кратце история такова...
20 декабря у меня интервью в Варшаве....позавчера начал оформлять загранпаспорт(так поздно начал суетиться, только потому, что до последнего не был уверен в том, что выиграю...)..
....и значит в паспортном столе мне говорят, что мои имя и фамилия в загранпаспорте будут не так писаться, как в я зарегестрирован в DV-2007,
т.е по закону транслит ф.и.о.будет произведён с украинского(KYRYLO VASYLIEV), а В DV-2007 я играл как KIRILL VASILYEV (транслит с русского)...подскажите, не отразится ли это на интервью - есть ли вероятность того, что я могу не получить визу....потому как , если большая вероятность неудачи, то я не буду рисковать, т.к сам из небогатой семьи, и просто так потратить деньги на поездку в Варшаву, к сожалению, не могу...
может у кого были похожие случаи....
подскажите...
......уж очень хочется увидеть Штаты...
