Это новый клуб для мужчин, свободных от семейных уз.
Клуб Свободных мужчин. Создан для обсуждения радостей или тягостей несемейной жизни...
Это новый клуб для мужчин, свободных от семейных уз.
Клуб Свободных мужчин. Создан для обсуждения радостей или тягостей несемейной жизни...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Во первых нада сперва вступить в клуб, это значит, что ты холост...
Карочи я первый вступаю в клуб.
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ОбьЯВА:
хочиш стать свабодным мушчинай пазвани патилифону,
пазвать видовермейкера!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Предлагаю объединить сиё заведение с веткой про беременность и роды... :crazy:Originally Posted by CatOfCheshire
Гуляю сама по себе.
..если женат..( т.е по рукам и ногам связан)
Можно , тем не менее, вступить членом.;)
Им же можно и голосовать.
Дак Вы, Леон, вроде свободны... Вступайте уж целиком, чего там! :DOriginally Posted by Leon93
Гуляю сама по себе.
Че то не густо в клубе мужигов, видимо всех мужигов пиреловили деффки в шса и заставили женится...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
А чиво тут дают о_О
тут разводят зайцеф и куют хипхоп. вот ты кажеца заец!Originally Posted by Electronic Soul
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Я буду периодически заходить. ;)Originally Posted by ATILLA
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|