Приветики! Нужен совет:пытаюсь обменять загранпаспорт, заполняю формы на новый загранпаспорт как временно находящаяся в США... Приехала в США по К-1 визе (невесты), в настоящее время замужем, начала работать. Так вот, в заявлении о выдаче загранпаспорта они просят также указать "сведения за последние 10 лет...., в т.ч. пределами России
Меня интересует, обязательно ли указывать, что я начала работать в США? Что последует (например,налоги)?
Далее я должна отправить в Сиетл оригинал загранпаспорта, а что, если они по "пути" он потеряется? Обещают обменять не ранее 6 месяцев, в случае утери так вообще могу засесть... Кому-то может показаться смешно, но мне что-то "везет" с бумажками...
Какие советы? Как вы поступили?


Reply With Quote


