Вопрос к специалистам:
Скажите пожалуйста, что нужно вписать в графе Class Of Admission при заполнении Application на Travel Passport? Может имеется ввиду "Refugee"?? (...после получения убежища)
Вопрос к специалистам:
Скажите пожалуйста, что нужно вписать в графе Class Of Admission при заполнении Application на Travel Passport? Может имеется ввиду "Refugee"?? (...после получения убежища)
Если Вы Refugee то пишите Refugee, если Asylee, то пишите Asylee.Originally Posted by SINA
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Если въехали в страну по неиммиграционной визе, находясь в США подали на убежище и получили статус, то асайли.
Если получили статус беженца еще находясь в своей стране и въехали в Америку уже со статусом беженца, то рефьюджи.
Спасибо Вам Огромное! А то словарь разницу совсем не отражает :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|