я туда зашел и пошел искать мужскую одежду - и нифига не нашел.
бабы все захватили! рррррррррыыыыыыыыыыы!
я туда зашел и пошел искать мужскую одежду - и нифига не нашел.
бабы все захватили! рррррррррыыыыыыыыыыы!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а чего тебе нужно? иди в [Century 21].. Лорд энд Тэйлор всё равно сосёт.
Originally Posted by CatOfCheshire
бабам вообще больше везет, нах
мужской одежды мало, и говно :cool:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Они нетрадиционнои ориентации чтоли?Originally Posted by КошЫчка
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
блин Славчик, совсем фраза звучащяя не от женщины.........Originally Posted by Sarochka
я думал крутой магазин, крутой магазин ... ваще!Originally Posted by КошЫчка
а сенчюри я нилюблю, и он от меня далеко, лорд и тейлор от миня
очинь близко. тока от него пользы нету, патамушто он нипрадает
мушскую адежду, акромя шляп. я сумел найти тока шляпы за сорок
минут поисков. уроды они в этом лорде и тейлоре! и прадавчих факеных
нипаймаеш нихера. млять, хуже чем в хоум дипот ваще.
а купить мне нужна шорты блин. патаму што у миня скора круиз,
а шортав нету. а шорты щас никто нипродает ваще.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
модератары, нипиринасите эту тему адын день плиз!
а то я никагда нипалучу атвета на этот жывотрипесчущий вапросс.
где купить шорты в гораде ньюйорки в ноябре?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
в бомжовских магазинах они продаються круглый год.........
чево это за бомжовские магазины? я таких и не знаю...Originally Posted by klukva
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
В спортивных магазинах должны быть - Моделлс, Найк, etc
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|