Ситуация такая. Живём с мужем в Америке. Оба на рабочих визах. Ъотим усыновить ребёнка в России. КАК нам его привезти с нами потом в Америку?
Кто сталкивался лично или через знакомых с подобной ситуацией?
Всё, что я читаю, пишут, что нужно прожить в ребёнком в России 2 года, потом Америка признает его "нашим" ребёнком и мы можем его привезти.
Но ещё где-то натолкнулась, что можно получить B-2 на малыша, a самим вернутся по своим визам.
Подскажите, люди добрые. Мы уже нашли малыша!!!! Я готова завтра сорваться, но я должна иметь хоть какое-то представление о том, как мы сможем попасть обратно.
СПАСИБО!


Reply With Quote
