Не знаю что и делать. Через 1,5 месяца истекает белорысскиы паспорт.
2 дня назад получил писмо с ИНС о том , что скоро пришлут GREEN CARD "WELCOME NOTICE" (йенат на грайданке).
В белорусскоы армии НЕ СЛУЙИЛ ( т.е. нарушил закон) скоро 25 лет!
xотелось би сездить домоы в следуушем году, подскайите что делать с беларусским паспортом!!
Мойно продлить , как я понял на 2 года???
А возмойно ли поменять на новиы прямо отсуда ( фром NY) ??????


Reply With Quote

