у меня вопрос по подобной теме. Получили вот мы гринкарту по убежищу (Беларусь), хочет моя жонушка смотаться в Россию, родственников повидать, в Беларусь не собирается, ей там делать особо нечего, только вот Бел паспорт просрочен, надумали делать travel doc. Вопрос состоит вот в чём. Как поставить визу в Россию в это самый Travel doc, и дадут ли эту визу вообще, и не будет ли проблем с въездом в Рашку и выездом потом.Одна знакомая недавно сказала, что нам беженцам здесь в США можно делать белорусский паспорт через консульство по получении гринки, по скольку легально мы всё ещё являемся гражданами Беларуси и имеем на это право:confused: . Как-то страшнова-то звучит, но хочется узнать, что по этому поводу думаю форумчане и может ссылки на какие-нибудь конкретные законы по этому поводу есть?:(
Спасибо за ранее за ответы.
P.S. гринку ждали с августа 2005 года. Наконец-

то в феврале дали УРААААА!!!
