Results 1 to 2 of 2

Thread: PLEASE pomogite SOVETOM!!!! SPASIBO

  1. #1
    Forum Master Vit121's Avatar
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    198

    Default PLEASE pomogite SOVETOM!!!! SPASIBO

    Ogromnoe VSEM spasibo , za to ,chto VI est'!!!
    VOPROS :
    posle polu4eniya uslovnoy Green Card( po AOS), xotelos' bi sezdit' domoy
    Mne 25 let, v armii ne slujil:D , rech idet o BELORUSI , posovetuyte chto delat' , posport zakanchivaetsya 30 dec 2006 !!!!
    Mogut li zaderjat' menya izza "ukloneniya ot armii"???
    Esli poyti v Belorusskoe konsylstvo ????
    Vozmoj no li pomenyat' passport zdec v NY????
    PROWY VAS POSOVETYUTE kak bit'!!!!!!!!

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: PLEASE pomogite SOVETOM!!!! SPASIBO

    Quote Originally Posted by Vit121
    Ogromnoe VSEM spasibo , za to ,chto VI est'!!!
    VOPROS :
    posle polu4eniya uslovnoy Green Card( po AOS), xotelos' bi sezdit' domoy
    Mne 25 let, v armii ne slujil:D , rech idet o BELORUSI , posovetuyte chto delat' , posport zakanchivaetsya 30 dec 2006 !!!!
    Mogut li zaderjat' menya izza "ukloneniya ot armii"???
    Esli poyti v Belorusskoe konsylstvo ????
    Vozmoj no li pomenyat' passport zdec v NY????
    PROWY VAS POSOVETYUTE kak bit'!!!!!!!!
    Позвоните в Консульство и узнайте у них порядок обмена паспортов. Телефоны найдёте здесь - http://www.belarusembassy.org/
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru