Есть жених...
А стоит ли у него?
Красится хоро0шо, говорит из Краснодара он, Малышо ВД, называется.
А что надо?:rolleyes:
Есть жених...
А стоит ли у него?
Красится хоро0шо, говорит из Краснодара он, Малышо ВД, называется.
А что надо?:rolleyes:
Ну говорить все уменют; ты у него доказательства попрасиOriginally Posted by Мальвина
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Так он же не твой жених...Originally Posted by Мальвина
Пусть приедет, покажется во всех красе. ;)Originally Posted by Мальвина
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
да нахрена он крашеный нужен :confused:Originally Posted by Мальвина
А если любит?:rolleyes:Originally Posted by klukva
что он красит и во что
Да ошибка то была в написании.:(Originally Posted by NataliaLA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|