Рассказала подруга ситуацию с её подружкой
(первое что я посоветовала это что бы она не вмешивалась и не давала советов)
Девочка выходит замуж весной. Обнаружилось что щё парень не зажигает в бедрум. Многое попробывали, но нету страсти. Девочка сомневаетса или выходить замуж или нет; говорит что с другими было гораздо лучше. Мальчик сам перфект во всех отношениях. Будет прекрасным мужем и отцом.
Так что же важнее? Эта страсть или какой он человек?



Reply With Quote