Не знаю что сказать подруге, она приходит ко мне
о просто обливает грязью своего мужа. Начиная с того
что у него ничего не работает как надо, мало зарабатывает,
и все её бывшие были лучше в постеле чем он. Что интересно, что
её муж мне давно нравится и он со мной заигрывает, так как вы думаете стоит ли мне переспать с мужем подружки и проучить её раз и навсегда
а то обидно, парень хороший, а она из себя ничего не представляет,
только ноет и обсирает его где попало ...



Reply With Quote

