Прошу помочь решить следующую дилемму:
Хочу поехать учиться в США, т.е. подавать на студ. визу, но, насколько я понимаю, очень многим в студ. визе отказывают.
Я хочу поступить в коммьюнити колледж на 2-х годичное обучение. В загранпаспортах (старый и действующий) есть 5 шенгенов, одна швейцарская виза и вот только что приехал из UK (туристическая виза действует до апреля 2007)
Возможно, что летом будет туристическая поездка в США.
Как лучше поступить - поехать по тур. визе и потом уже в США поменять на студенческую? Или пытаться получить F1 из России, но в случае отказа моя летняя поездка автоматически зарубается.


Reply With Quote


