Это я так из любопытства спрашиваю.
Это я так из любопытства спрашиваю.
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr
вы ими, простите, собрались рога украшать, типа как елку? ну это тогда зaвисит от того скока любовники весят...и наскока крепки рога
oмайгад
вы, Мурка, Манюню слушайте.. она эксперт :grum: :grum: :grum: :grum:
кальцием покормите егоOriginally Posted by Murka1969
от кальция кости укрепляются, доктора говорят
:rolleyes:
я, прастите, каличеством никогда не увлекалась
oмайгад
мне понравилось, что "рога одного мужа"....
тоись рога уже двух мужей выдержут нагрузку вдвое ну и ты ды.
цапля, огорчённая жизнью...
Все зависит от того, о скольких он знает.
Если рога небольшие, то они выдерживают двух любовников. Одного вешают на левый рог, другого на правый. Если же рога ветвистые, то можно вешать в виде елочных украшений. Желательно подгадать к Новому Году.
Ах, да! Любовников надо выбирать по весу. Особенно ценятся молодые и худенькие.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Вы мне сверкаете прямо в глаз.Originally Posted by Akela
В левый)))))
А Вы мне снитесь. Часто. Повесьте меня, как-нибудь, на рога своему мужу. ;)Originally Posted by Милька
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|