Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 89

Thread: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

  1. #1
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Wink Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Все началось очень невинно, мы поехали с большой компанией на дачу. Друга знаем уже лет десять, он как член в семье. Вечером мужу позвонили и вызвали на работу, я осталась с друзьями на даче. Все есессно перепились, и мы с Дениской пошли сначала за водой, а потом просто подышать и потрещать про его новую бабу. Ну и как то так случилось, что мы сначла поцеловались, а потом трахнулись - крышу снесло!!!

    Потом договорились ничего не менять - слишком все запутанно, просто случилось что-то по пьяни... А потом всю неделю оба мучились, не выдержали и встретились опять. Люблю мужика своего, но секс с ним надоел, дуга его не люблю, но ничего с собой поделать не могу. Дениска мучается от того, что предает друга. Короче, полная жопа...
    А мужик даже не заметил ничего....
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Жила10.09.2004, 14:45
    Сердца трех смотрели? вон как у них все славно выяснилось!
    Уходи к другу - любить мужа платонически можно и на расстоянии.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Линейки13.09.2004, 17:26
    Не ничего не рассказывай тока мужу..
    он с ума сойдет!!!!!!!!!!!
    Пока прет с другом сексом заниматься, занимайся - надоест потом и к муж вернешься..
    тока на саао деле... как в своем огороде не нагадить при такой ситуации не ясно..
    эх...
    бросай ты любовника...
    а мужу камасутру подари

    --------------------------------------------------------------------------------

    Настасья13.09.2004, 22:07
    Не хочу я с другом жить! Я даже не представляю, как вот так - свалить к нему, тем более, что он не особо этого хочет. А муж по мойму что то подозревает, ужасно! Ходит злой и смотрит глазами больной собаки, а я боюсь сказать - вдруг не знает!

    пипец, в общем...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Хамуц-Маток13.09.2004, 23:44
    Что можно сказать без излишнего ханжества и морализаторства? Если Вы и Ваш любовник - люди умные и все это только ради секса, сделайте так, чтобы Ваш муж ничего не узнал. Если, кроме секса, у Вас начинаются какие-либо серьезные дела, чувствуете, что не любите - уходите от мужа, не тяните, лучше не будет.
    П.С. Если Ваш муж - человек прогрессивных взглядов, предложите ему секс втроем :eek: может, ему и понравится ;)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Жила14.09.2004, 14:34
    Дорогой, ты знаешь, у меня на тебя не стоит, но я тебя люблю. Давай позвем Володьку с нами трахаться, не возражаешь?

    Вы бы согласились делить совю жену с лучшим другом? Что-то сомневаюсь...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Линейки14.09.2004, 14:50
    Однако Хамуц -Маток, цинично -юмористично подошел к проблеме
    а вдрух енто правда и человек совета просит?
    А???
    Отвечай Хамуц -Маток

    --------------------------------------------------------------------------------

    Хамуц-Маток14.09.2004, 15:26
    Вы бы согласились делить совю жену с лучшим другом? Что-то сомневаюсь...

    Ну, право слово, речь не обо мне. Я не знаю, как повел бы себя в такой ситуации. Честно предупреждаю, не надо ко всем моим словам относится серьезно. Все-таки сайт задекларирован как цинично-ироничный. Во-вторых, я не верю каждому посту, я думаю, половина проблем здесь выдумана, и поглумиться на тему - наша задача.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Хамуц-Маток14.09.2004, 18:17
    Однако Хамуц -Маток, цинично -юмористично подошел к проблеме
    а вдрух енто правда и человек совета просит?
    А???
    Отвечай Хамуц -Маток

    Это вполне серьезный ответ:

    Если Вы и Ваш любовник - люди умные и все это только ради секса, сделайте так, чтобы Ваш муж ничего не узнал. Если, кроме секса, у Вас начинаются какие-либо серьезные дела, чувствуете, что не любите - уходите от мужа, не тяните, лучше не будет.
    разве нет?

    Если хочешь сохранить семейные отношения, не признавайся никогда, все отрицай, все - выдумки врагов. На мой взгляд, измена - это не пару раз в постель попасть с кем-то, это когда у тебя чувства на стороне. То есть, может быть, теоретически, если моя жена с кем-то переспит на стороне не афишируя, и я случайно об этом узнаю, может быть, я сделаю вид, что ни сном ни духом. Все это теория, в жизни я в такую ситуацию не попадал.
    Но уж если ты веселишься на стороне, будь готов к симметричной ситуации

    П.С. женат 14 лет, жене не изменяю (боюсь ее до усрачки)
    --------------------------------------------------------------------------------

    Гость19.10.2004, 17:47
    2 Настасья:
    Если все это серьездно(не выдумка ради снимания корок), то в случае если у вас обычный секс и ничиго более, то мужу лучше ничего не говорить, нечего человеку в голову заморочки подкидывать, а то в последствии может это кончиться разводом, а если Вы его любите, то это будет уже для вас проблемой. А если отношения больше чем секс и к мужу вы ничего более не испытываете, то лучше разойтись, нечего друг друга мучать!
    А если так будет дальше продолжаться, то все тайное рано или поздно становится явным! Вот! И то что ваш муж и любовник друзьями уже не будут есть большая вероятность этого!

    Проверено....

    --------------------------------------------------------------------------------

    Shief06.12.2004, 12:06
    Я спал с женой лучшего друга. Главное полная конспирация.
    Это продолжалось где-то год, а потом все плавно сошло на нет.
    А вторые половинки наших семей так и не огадались ни о чем.
    Зато теперь она мой лучший друг и советчик.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Доктор Менгеле09.12.2004, 13:20
    Я спал с женой лучшего друга.
    Я бы после такого не стал называть человека лучшим другом.

    --------------------------------------------------------------------------------

    rufus09.12.2004, 13:23
    Я бы после такого не стал называть человека лучшим другом.
    мужскую дружбу такой ерундой не разбить!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    rufus09.12.2004, 13:25
    А муж даже не заметил ничего....
    повезло мужу и жена замечательная, верная и лучший друг настоящий.
    счастливый человек!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Эна09.12.2004, 14:00
    А в чем проблема-то?
    Живи с мужем,трахай любвника,весело и интересно.
    Чего ты паришься?
    Это как запасной аэродром,надоест балласт-сбросишь.
    жизнь у нас и без того длинная,скучная,никто ее за тебя не расскрасит!
    Ты меня слушай,я только с виду дурная

    --------------------------------------------------------------------------------

    Доктор Менгеле09.12.2004, 14:05
    жизнь у нас и без того длинная,скучная,никто ее за тебя не расскрасит!
    Раскрасить - это понятное дело, изменить?

    --------------------------------------------------------------------------------

    rufus09.12.2004, 14:10
    Живи с мужем,трахай любвника,весело и интересно.

    в мужем жить становиться весело, если интересно трахать любовника.
    отдельные мужья могут очень здорово разукрасить жену

    --------------------------------------------------------------------------------

    Доктор Менгеле09.12.2004, 14:11
    в мужем жить становиться весело, если интересно трахать любовника.
    отдельные мужья могут очень здорово разукрасить жену
    Особую пикантность ситуация приобретает, если любовник - лучший друг.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Лялька09.12.2004, 16:42
    Только будьте осторожны - вы можете стать третьей лишней!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    а пускай мужик трахнет дениску...может ему тоже понравится.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #4
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Акелыч,google работает хорошо... кто б сомневался ! :evillaugh

  5. #5
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Quote Originally Posted by Akela
    Жила10.09.2004, 14:45...
    это наглая реклама других ресурсов!
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Акелыч, google работает хорошо... кто б сомневался ! :evillaugh
    Да.. Зря я так сразу. Надо было подождать юзера [Wassilissa]. Она бы тут понаписывала.. с профессиональной точки зрения и на основании 150000 рассмотренных ею случаев. :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Quote Originally Posted by FOLEY
    это наглая реклама других ресурсов!
    каких :grum:

  8. #8
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Quote Originally Posted by FOLEY
    это наглая реклама других ресурсов!
    Тогда надо банить Мурку, которая их рекламирует своими темами.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #9
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Quote Originally Posted by Lakomka
    каких :грум:
    Вот этих.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Мой любовник - лучший друг моего мужика.

    Quote Originally Posted by Akela
    Да.. Зря я так сразу. Надо было подождать юзера [Wassilissa]. Она бы тут понаписывала.. с профессиональной точки зрения и на основании 150000 рассмотренных ею случаев. :grum:
    ГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГ
    жестокий...

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru