ситуация подруги -
она гражданка Италии, в США по студенческой визе (F-1), муж - гражданин Канады, у него гринкарта. Поженились они в Италии.
К сожалению, развод не избежен...
Каков порядок раздела имущества при разводе в данном случае? Принапа нет. Она может претендовать на часть совместно нажитого имущества? Официальной работы у него не было, но поступления на его банковские счета были значительные и регулярные.
И еще, о том, что она вышла замуж, соответствующие службы они не уведомили, Не грозит ли ей департация сразу после начала процедуры развода?



Reply With Quote


