Реально ли? У меня постдок в университете, мы подали на визу вместе с женой, скоро собеседование. Я теперь что-то думаю может зря вместе, больше вероятность отказа. Из "связей с родиной" родители здесь, собств. квартира, счета (не очень правда большие) на меня и жену, и письмо что после окончания постдока меня как ценного сотрудника возьмут на работу. В США никогда не были, но есть по 2 шенгена. Получение визы, это понятное дело как лотерея, но так не хочется терять эту возможность. Оцените шансы, пожалуйста...


Reply With Quote

