Друзья!
В моём неугомонном сознании появилась ещё одна мысль. Уважаемые знатоки, подскажите, реально такое или нет?
- Приехав в Штаты по рабочей неиммиграционной визе (работая, обеспечивая себя) поступить в университет на accountancy (или что-то в этом роде) и обучаться экстерном?
- Существует ли в Штатах вообще возможность окончить университет экстерном? Окончить университет за 2 года (5-ти летнею программу)? Какие у них сроки экстерната?
- И, естественно, какие возможности для получения Грин Карты такой сложный шаг может дать, кроме возможности получить более высокооплачиваемую (более ли?) работу?
Всем, заранее спасибо, за любые продуктивные ответы!


Reply With Quote


