Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22

Thread: Логический тест-кветс

  1. #1
    Систематизатор ахинеи Europa's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    52

    Default Логический тест-кветс

    Прикольный тестик.. не очень сложный, но замысловатый-)) Думать придется!
    http://hacker.sax777.com/

    Цель -- пирожок!
    убедительная просьба: не публикуйте ответы в форуме иначе будет просто не интересно!! Делитесь размышлениями, но не готовыми ответами..

    Вперед! :bis:
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом..

  2. #2
    Систематизатор ахинеи Europa's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    52

    Default Re: Логический тест-кветс

    Кто-нибудь уже дошел до конца? :rolleyes:
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом..

  3. #3
    Forum Master Lorchik's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    464

    Default Re: Логический тест-кветс

    Quote Originally Posted by Europa
    Кто-нибудь уже дошел до конца? :роллеыес:
    Да. Довольно неплохой и не сильно сложный.

  4. #4
    Систематизатор ахинеи Europa's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    52

    Default Re: Логический тест-кветс

    а можно узнать сколько времени у вас на него ушло? :shura:
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом..

  5. #5
    Forum Master Lorchik's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    464

    Default Re: Логический тест-кветс

    Минут 20. Но я застряла на президенте и на минут 5 оставила его в покое. А так до до 13 вопроса можно решить все самому, а после уже интернет помог.

  6. #6

    Default Re: Логический тест-кветс

    Quote Originally Posted by Lara Croft
    Минут 20. Но я застряла на президенте и на минут 5 оставила его в покое. А так до до 13 вопроса можно решить все самому, а после уже интернет помог.
    я на Иосифе застряла:confused:
    help!!!

  7. #7
    Forum Master Lorchik's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    464

    Default Re: Логический тест-кветс

    Иосиф 11 сын Иакова, а 12 - Вениамин (с большой буквы).

  8. #8

    Default Re: Логический тест-кветс

    Quote Originally Posted by Lara Croft
    Иосиф 11 сын Иакова, а 12 - Вениамин (с большой буквы).
    спасибо, а то я про Сталина подумала, и Гитлера уже пробовала, и Адольфа - ничего не выходило:confused:

  9. #9
    Систематизатор ахинеи Europa's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    52

    Default Re: Логический тест-кветс

    Quote Originally Posted by Lara Croft
    Иосиф 11 сын Иакова, а 12 - Вениамин (с большой буквы).
    ну зачем ответы давать? :confused: теперь уже не интересно.. просила же вроде без явных ответов...:34:
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом..

  10. #10
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Логический тест-кветс

    Гааааааааааа!!!!!
    Сервер с тестом завис намертво. Кто-то, видимо, не совсем понял правила игры и взломал сам сервер, гааааааааааааааа, красота.
    смайлики сак

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru