Я знаю, что эта тема уже обсуждалась, но ответьте, плиз, еще раз.
Суть в следующем - ко мне приехала мама -гражданка США, на выезде из Америки она показала российский паспорт, в связи с чем ей не поставили штампа в американский. На въезде в Россию - соответственно тоже. Какой паспорт ей теперь показывать на выезде из России? Если российский, то не спросят ли ее на каком основании она едет в США? А если американский , то как она попала в Россию? Посоветуйте как лучше.


Reply With Quote


