Друзья!
Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает или имеет подобный опыт.
Собираюсь в Штаты по визе H2B. Оформляться буду через агенство, но хочу попробывать компанию - спонсора сам. Может быть кто-то искал? Подскажите? Может быть есть сайты какие-то или ещё ....-то?![]()


Reply With Quote


