Всем привет!!!
y мениа такои вопрос.Кто что знает об адоптазие.Предполоgем мениа адоптировали.И как посилать бымаги на грин-карты по какомy статyсy???????
И какие бyмаги долген заполниать человек котори мениа адоптировал что би иа полыchйила грин-карты.
Всем заранее споcибо за ответи.
:cool:


Reply With Quote


