может кто знает точно? я подал на беженство и жду когда меня пригласят на интервью уже около 7 месяцев. т.е дело моё ещё никак не расссматривали и оно в процессе. могу ли я выехать в европу если мне это ну по зарез надо. можно ли попросить тревел докуменс или нет? и если можно пустят ли меня назад а если не впустят то я получается не попаду на интервью и меня сразу на 10 лет невъездным сделают? заранее благодарен


Reply With Quote


