Скажите пожалуйста какие документы нужно сделать, чтобы потом в России сделать ребенку российское гражданство. Нужно брать какие-то апостили, а во на что и в каком количестве не помню. Уже есть американский паспорт, свидетельство о рождении. Спасибо:rolleyes:




Reply With Quote



