Почему на этом форуме все девицы сразу флиртуют с колхозниками и итальянцами, на нас че свет клином сошелся?
Почему на этом форуме все девицы сразу флиртуют с колхозниками и итальянцами, на нас че свет клином сошелся?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Спеши, пока не прошла прелесть новизны... :D
Так рыбак рыбака ... :DOriginally Posted by ATILLA
Жил по совести, но себя не забывал.
ну я понимаю итальянцы, если увидят красивую девушку, то сразу ей об этом скажут, и у них это нормально. но мы то колхозники причем...может из-за любви к коровам...Originally Posted by Lor
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Originally Posted by Дядя_Федор
Шта профессар,сьели.....:D
Отрыгнеться им ишшо.Originally Posted by nat123
??? А я вот нискем не флиртую. мне ваще нихтоне нравится.:evillaughOriginally Posted by ATILLA
Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.
это ясно из аватарыOriginally Posted by Жасмин
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Не удержалась:( :DOriginally Posted by ATILLA
Вона как... Надо же... а мы и не знали... Говорим тут, просто - а это, оказывается, флирт. Вот уж точно по Тютчеву:
Нам не дано предугадать,
как наше слово отзовётся. :D
И ещё, скромный Вы какой. :D
А почему Вы, Атила (не знаю, как Вас правильно называть, :confused: тот Аттила через два ты пишется), себя всё к колхозникам причисляете? Колхозы-то давно помрэ. Последний из магикан?:confused: :D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Он не знает слова "пэзант"...Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|