Мне вот пока не довелось попробовать, может кто пояснит?
Мне вот пока не довелось попробовать, может кто пояснит?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Как шоколадки в взбитых сливках.Originally Posted by ATILLA
Спотря в каком плане.Originally Posted by ATILLA
Надо привыкнуть к несколько необычному запаху пота. Так они обильно сексом занимаются, но... как бы тебе сказать... некоторые европейские женщины относятся к сексу как к искусству. Звучит. наверное, смешно, но если так подумать то это не далеко от правды. У негритянок такого не встречал(хотя, наверное, тут есть люди которые лучше меня знают толк в негритянках)
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Я как то занимался сексом с азиаткой, киргизкой или казашкой,не помню, секс был какойто животный и бездушный, может ты об этом. У неё в глазах какаято первобытная похоть, как будто я последний самец на земле-мне не понравилось. Так же и с бурятками...Originally Posted by марик - камарик
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Originally Posted by ATILLA
Хотелась ба узнать ап одухотворённом секси побольши.....возможно ли пение мантр, камлание или жа Шексип в оригинали...или же наоборот своими словами о первичности материи надо? Так хочется вырваться из етой серой биздуховнасти, вот и решила обратиться к форумчанам-неграм.......
мы о любви тут говорим...Originally Posted by nat123
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Тебе сюда, бабНата.Originally Posted by nat123
http://www.skoptsov.ru/bolshakov1.html
http://sexology.hut.ru/tantra3.html
Может для начала, хотя бы из уважения к окружающим, без "ашипак" писать будешь. А то "из этой серой бездуховности" и не вырвешься никогда.Originally Posted by nat123
;)
Жил по совести, но себя не забывал.
А Шексип это вроде шибзика, да?Originally Posted by nat123
Насчет одухотворенности секса это ко мне. Присылай фото.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Шексип рулит ага ага...:DOriginally Posted by марик - камарик
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|