Ага, все слышали? Имплантацию ресничек будут делать. СтОит около 3000 баксов. Кто что думает? Кто то хочет делать?
Кстати, волосы берутса с задней части вашей головы (хорошо что не с лобка :rolleyes: )
Ага, все слышали? Имплантацию ресничек будут делать. СтОит около 3000 баксов. Кто что думает? Кто то хочет делать?
Кстати, волосы берутса с задней части вашей головы (хорошо что не с лобка :rolleyes: )
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
а че? с лобка были бы плотные и до бровей :rolleyes:Originally Posted by Malishka
наверное у черных они оттуда пересажены
я делать не собираюсь, мне не надо :16:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А с головянового зада будут прям до пупка.Originally Posted by Sarochka
У Вия, наверное, оттуда были пересажены...:rolleyes:
мало того что глаза увеличивают разрезая крайние уголки, теперь и ресницы наращивают...
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Это все французы придумали.Originally Posted by Astrid
От ведь, лягушатники...
![]()
а че блондинкам-то делать?
представляете красивишну с поросячими ресницами...:D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
С Фолей знакомиться.Originally Posted by cosmopolit
Originally Posted by Дядя_Федор
после тебя и Акелы у меня нет никаких шансов заинтересовать Фолика...:D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
ну че сразу с Фолей, а?Originally Posted by Дядя_Федор
Фоля может решил отказаться от секса!
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
А Фоле его кто-нибудь предлагал? ;)Originally Posted by FOLEY
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|