Подскажите, пожалуйста, кто знает. В DS-157 есть вопрос о службе в армии. Что на него ответить (да или нет), если закончил военную кафедру в университете, по окончании обучения на ВК проходил сборы, по окончании университета присвоено звание лейтенанта, в военном билете прописана ВУС...? У меня предположение, что надо ответить "Нет" и написать звание и номер ВУС...
И еще вопрос про конкретный план поездки - что написать, если я собираюсь ехать по Н1В?


Reply With Quote


