Никаких проблем с моим DVD плэыером "NAKAMICHI DVD-15" никогда не возникало уже четыре года. Читает любые форматы. Звук и Картинка изумительные.... как всегда... но... не могу почистить лазерную головку плэыера в последнее время, любой "чистящий диск", что я покупаю, не делает работу с эррор месадж: "Е-Disc"... :rolleyes: Буду благодарен за любую помощь с советами, Ребята.... :34: ;)



Reply With Quote
