Я - новоиспеченная мамаша - сынуле уже годик и хотелось бы встречаться и подружиться с русскоговорящими семьями. У меня муж американец и хотца чтобы сын знал русский а для этого необходимо общение.
Может есть уже такие встречи - группы - если нет - хотела бы организовать в районе Бостона МА
Я живу в Plymouth - работаю в Бостоне. Зовут Светлана
Отзовитесь все кому небезразлично что их дети будут знать и любить могучий русский язык.
:angel:


Reply With Quote

