2 меsяца назад было 1-oe интервью на получение греен kард na основе брака. Xодили с адвокатом, принесли все бумажки. Вроде прошло все гладко, адвокат остался доволен. Офицер нас почти ничего не спрашивал, попросил фотки. Сказал что решение пришлют в течение 2 мецяцев. Они прошли. Мы ничего не получили. Сегодня звоню адвокату, а он говорит что может быть повторное ?! интервью. Впервые об етом слышу и начинаю волноваться. Может кто-нибудь знает, что ето такое? заранее всем огромное спасибо!


Reply With Quote

