Гаиус, родной....в разделе "Любовь" несколько сотен тем, не считая архивов.
Убедительная просьба - не надо поднимать сразу все прошлогодние темы в один день. Продли себе удовольствие.
Гаиус, родной....в разделе "Любовь" несколько сотен тем, не считая архивов.
Убедительная просьба - не надо поднимать сразу все прошлогодние темы в один день. Продли себе удовольствие.
цирк с конями
а как же демократия????
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Ничем помочь не могу:-) - сам грешен...:-)
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Начинаю за него беспокоится...
Сутки сидит в интернете.Читает все подряд, пишет только о трахе...
Gaius, у Вас страховка медицинская есть?
ну почему же? еще о древнем риме... ну девушки, у человека нет. понятно же. и не сутки, он вроде уходил постать... :evillaughOriginally Posted by Фима Собак
Да уж, хорошо,что хоть постать сходил...Originally Posted by Lakomka
Originally Posted by Фима Собак
Дорвался типа.....:kos:
цапля, огорчённая жизнью...
могут ведь и руки заболеть.Originally Posted by Саломея
Ну я имею в виду, от печатанья, пользования мышью, карпульный синдром короче, воспаление влагалища сухожилий мышц, сгибающих пальцы...
А что Вы от него хотите?
Мальчик вырос на любвиобильной итальянской земле, впитал тот темперамент...и вот теперь выплескивает весь накал южных эмоций на наши прагматичные сердца...
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
он кроме нашего форума, еще где-то постает?:confused: :evillaugh :evillaughOriginally Posted by Фима Собак
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|