Я недавно приехала жить в Америку по грин-карте.Хотела бы пригласить сестру в гости на Рождество из Ирландии.Много лет не виделись,и дочу мою она не видела.Я не работаю-учусь.Дохода нет нормального-пособие.
Вопрос-дадут ли моей сестре гостевую визу в США,если около 8 лет назад она получала отказ в визе в США,когда жила еще в Беларуси?Живет в Ирландии давно и имеет 3 детей.
Спасибо.



Reply With Quote

