мОДЕРАТОРЫ, ЗАБАЦАЙТЕ пожалуйста анонимный опрос, если такового не было еше
-Был/была любовником/любовницей несвободного человека
-Был/была, но не знал/знала, когда узнал/узнала - послал/послала подальше
-это ужасно!конщунственно!нецивилизованно!
-а че такова?
:34: ;)



Reply With Quote


