Привет всем,
У меня такая ситуация - подала на воссоединие с мамой (я гражданка США, мама живет в России). Хотелось бы узнать что ожидать на интервью? Какие могут задать вопросы?
Я уже не работаю почти 3 года и указала это в I-864, мой муж заполнил I-864A как household member. Его доход стабильный и намного превосходит poverty guidelines. Мы так же указали наши assets. Могут ли быть проблемы с тем, что я так долго не работаю? Нужен ли нам co-sponsor?
Заранее спасибо всем кто ответит!


Reply With Quote
