Я русский американец проживающий в Китае (да, и такое бывает).
Летом я хочу поехать в Россию повидаться с родными. Но я призывного возраста, что влечёт за собой потенциальные проблемы. В американском посольстве в Пекине меня послали в русское посольство. Но туда идти стрёмно, а вдруг поставят "на учёт" или ещё что. Хотя я не знаю как сейчас в России к этому относятся - 10 лет там не был. Если я приеду по русскому паспорту то меня сразу из аэропорта на боевые фронта пошлют? Или всё будет нормально, т.к. у меня есть и американский паспорт?
Есть ли здесь парни призывного возраста с таким опытом? Пожалуйсто поделитесь!


Reply With Quote
