Подскажите пож. сложилась такая ситуация...
Я пробовала поехать в гости к маме по В-2.
Было предыдущих 2 отказа, аргументированных тем что незамужем (гражданский брак не засчитали), нет детей, маленький стаж работы, не была за границей и т.п.
Мама подавала на меня петицию I-130 по своей личной инициативе.
В связи с незнанием этого момента я 2 раза ставила ответ " No " в вопросе "обращались ли вы или кто-то от вашего имени о предоставлении вам статуса..." (я думаю вы понянли суть вопроса).
Хочу идти 3- ий раз, приглашения есть, все заверено.
Если теперь ставить в этом вопросе - ответ "Yes " и указывать на маму, какие шансы что меня пустят?
Получаетя 2 предыдущих раза я скрыла это, как объяснить ситуацию офицеру?


Reply With Quote

