хэлло.
заполняю документы сама. по ходу возникло несколько вопросов- помогите ответом, пожалуйста.
I 485 -
priority date (к вопросу об I-94) - что ставить?
Embassy that issued last nonimmigrant visa - просто Moscow?
G 325A пишут что надо на себя и отдельно на мужа. мне тут подсказывают, что на мужа не стоит заполнять, т.к. он это делал несколько лет назад. кто что скажет?
номер на визе - некоторые нули перечёркнуты справа на лево. так и писать?
форму FC -772 LOS заполнять на себя? там просят Beneficiary's name, file number as shown on approval notice - что такое approval notice? где ее взять?
пока больше нет вопросов.
если будут, допишу.
спасибо. :34:



Reply With Quote

