В каком случае вы бы прибегли к его помощи...?
В Америке по-моему очень актуальная тема
В каком случае вы бы прибегли к его помощи...?
В Америке по-моему очень актуальная тема
Ни в каком случае. Если недоверие дошло до применения таких мер, как частный детектив, пора бежать от таких отношений. Я не буду унижать себя слежкой, я просто уйду.Originally Posted by Sineglazka
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Ну если бы я был очень любопытным, а моя жена -- очень скрытной... И мы были бы очень богатыми...![]()
ерунда, уйду слишком громко, можно уходить и уходить, но однажды будет человек от которого уходить незахочется а что б уйти недоверия будет мало, нужны будут факты...без фактов лишь самотерзание...Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
пока вас незаинтересует этот вопрос- вы не узнаете цен, они не так уж велики, если ваш покой вам покажется дороже... ;)Originally Posted by Дядя_Федор
Вопрос в том, обрету ли я покой, узнав то, что мне расскажет детектив... ;)Originally Posted by Sineglazka
это каждому свое, у меня жуткий непокой от неведения, если все хорошо, то люди не ищут себе приключений, а если плохо, то лучше узнать в чем дело.Originally Posted by Дядя_Федор
Информирован-значит вооружен, а значит удара в спину не будет.
Будет больно сильно-но один раз,
потом заживет,
а здесь отрезание хвоста по-кусочкам, потом замазывание зеленкой, потом опять отрезание
Если недоверие возникает постоянно, ко всем, и на пустом месте, то тут уже не уходить надо, а лечиться. А я говорю о недоверии, которое на чём-то основано. Естественно, я не сразу уйду, хлопнув дверью, при малейшем подозрении. Я побробую поговорить с человеком, выяснить, что происходит. Ну а если и это не поможет, то как можно продолжать жить с человеком, которому не доверяешь, и с которым не можешь честно обо всём поговорить? Опускаясь до таких методов, как частный дететктив, ты унижаешь и себя человека, с которым живёшь. (ИМХО)Originally Posted by Sineglazka
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Спорный тезис.Originally Posted by Sineglazka
Не боитесь с водой и ребенка выплеснуть?;)
я понимаю о чем вы, но вы видимо не понимаете о чем я в данном случае.Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|