Всем доброго времени суток.
Хотел спросить у знающих людей.
Меня оформляют на воссоединение по категории 2B (неженатые дети старше 21 года).
И вот пройдены все этапы с оформлением, осталась встреча с консулом и предварительный медосмотр. Но вот загвоздка - документы вроде как в украинском посольстве и вот уже больше года ни ответа ни привета, хотя сразу приходили бумаги в которых было написано, что ответ будет приходить в течении 1.5 месяца после того, как я высылаю очередную часть документов....
Был сделан запрос в посольство - один из сенаторов писал письмо с вопросом - ответили, что внутри самого посольства еще одна очередь, и как я понял, она движется гораздо медленнее, чем набирается...
Вообщем совсем запутался....
Может мне кто-то разъяснить ситуацию?
Всем спасибо за внимание.
P.S.: почитал ваш форум - волосы зашевилились - нас вообще за людей не считают!


Reply With Quote

