Часто случается что когда скачиваешь ( особо по ситемам пир-то пир) мп3- то качество оставляет желать лучшего. И дело не всегда в низком битрейте. Малоли! Может мп3 дал скачать какой парень которому ужасно нравятся низкие частоты- вот он взял и передернул их.
Я- любитель оптимизировать мп3. Замечаю что даже при законном скачивании на уровне СД- иногда есть что и где улучшить.
Применяю проги: Audition 1, wawes plugs, VTS
Ищу: любителей, с кем посоветоваться на эту тему, у кого подучиться или просто поболтать про эдитинг



Reply With Quote

