Навеярно соседней темой про позы. :grum:
Ну одним словом, у моей подруги появился мужчина на стороне, помимо мужа. И теперь у нее злободневная проблема, в которую меня тоже втягивает - гда быть с ним вместе и как, чтобы всякий риск свести к минимуму - гнева мужа боится очень. У любовника квартира есть, но как она говорит, "быть на его территории все время не хочется". Живет в ЛА, где как понимаете укромых и немноголюдных местечек мало.
Ну в общем, any ideas are appreciated :D



Reply With Quote
