Подскажите кто знает. Прошу политическое убежище. Скоро прохожу интервью. Если через две недели после прохождения интервью мне дают положительный ответ, значит я получу wite card, а вместе с этим соответственно сошиал секьюрити и разрешение на работу. С этим вроде бы все ясно. Но если я не пройду интервью и мой кейс передадут в суд я смогу получить право на работу в лучшем случае только через 180 дней. Вот в связи с этим у меня возникает недопонимание. Ведь если я прошу политубежище, я не могу (по соображениям безопасности) выехать обратно в Рооссию и ожидать эти 180 дней там. С другой стороны я не могу в LA работать без разрешения на работу что бы платитиь за жилье и еду, ведь тем самым я нарушу закон. И вот как быть в этой ситуации? Прошу подсказать кто знает.


Reply With Quote


